350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

абитуриент 2016

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
абитуриент 2016, информация о поданных заявлениях,средний балл СПО
 
Здравствуйте,кто-нибудь! Когда же уже появится информация по поданным заявлениям? Баллам??? Когда подавали документы,нам обещали ежедневное информирование...неужели,чтобы посмотреть приблизительную статистику, нужно ехать за 400 км???
 
здравствуйте, поступаю на первый курс  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет на базе 11 кл по ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ обучения, хотелось бы знать,  перечень предметов, курсов, дисциплин, практик по специальности!!!которые будут присутствовать в ходе обучения, прошу выставить на сайте для ознакомления, заранее благодарю
 
Цитата
Просто МАМА написал:
Здравствуйте,кто-нибудь! Когда же уже появится информация по поданным заявлениям? Баллам??? Когда подавали документы,нам обещали ежедневное информирование...неужели,чтобы посмотреть приблизительную статистику, нужно ехать за 400 км???
Когда подаете документы, слушайте о чем вам говорят. А обещали вам, что списки рейтинговые будут с 10 августа, мы их разметили на сайте колледжа 9 августа в 18:00.
 
Цитата
ильиничеа написал:
здравствуйте, поступаю на первый курс   38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  на базе 11 кл по ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ обучения, хотелось бы знать,  перечень предметов, курсов, дисциплин, практик по специальности!!!которые будут присутствовать в ходе обучения, прошу   выставить на сайте для ознакомления, заранее благодарю  
Сможем выставить только после 25 августа. Зав. заочным отделением в отпуске.
 
а Ваш директор знает,что ваше заведение полностью окружено коррупцией?
 
Цитата
Guest написал:
а Ваш директор знает,что ваше заведение полностью окружено коррупцией?
полностью согласна,я была в шоке когда мне дочь сказала что история стоит 3 тысячи,да и в таком то заведение,учителя хамло,преподавать совсем не умеют,директор не обращает на это внимание совсем,хотя может быть у нее там и свои башки с этими учителями!
 
Цитата
гость написал:

Цитата
Guest написал:
а Ваш директор знает,что ваше заведение полностью окружено коррупцией?
полностью согласна,я была в шоке когда мне дочь сказала что история стоит 3 тысячи,да и в таком то заведение,учителя хамло,преподавать совсем не умеют,директор не обращает на это внимание совсем,хотя может быть у нее там и свои башки с этими учителями!
Уважаемый гость! Администрация и лично руководитель колледжа
приглашает Вас для обсуждения вопросов выставленных Вами на форум. После чего
будут даны публичные ответы.
 
Здравствуйте!
я подала документы вместе с оригиналами сразу,по баллам я прошла,что теперь делать?когда и куда подходить на 1 сентября!?...
Дело в том ,что мне не известна информация о том ,где именно я буду учиться,в каком из трех вузов(Ул.Бабушкина 307;Ул.Дмитриевская Дамба;или Ул.Стасова 17) ????
помогите пожалуйста,как мне поступить..Буду очень признательна...
(поступила на базе 9класса,Закройщик)
 
Цитата
Поступаю написал:
Здравствуйте!
я подала документы вместе с оригиналами сразу,по баллам я прошла,что теперь делать?когда и куда подходить на 1 сентября!?...
Дело в том ,что мне не известна информация о том ,где именно я буду учиться,в каком из трех вузов(Ул.Бабушкина 307;Ул.Дмитриевская Дамба;или Ул.Стасова 17) ????
помогите пожалуйста,как мне поступить..Буду очень признательна...
(поступила на базе 9класса,Закройщик)
Добрый день! Вы даже не сообщили свою фамилию, чтобы мы проверили поступили ли вы. Звоните 255-74-84, пишите на koltk@mail.ru
 
Здравствуйте. Где можно узнать результаты о поступление в ТЭК г.Геленджик? Потова Ольга Геннадьевна
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл