350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

Приемная комиссия

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Приемная комиссия, Вопросы по приему в учебное заведение
 
Подскажите, пожалуйста, а на направление «Повар, кондитер» возможно поступить на базе 11 класса в 2018 году? Не увидела в таблице бюджетных мест такого пункта. Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, я хочу подать документы для поступления на специальность "Гостиничный сервис" по электронной почте, какие документы необходимо предоставить? Нужно ли заявление или оно заполняется непосредственно в приемной комиссии?
 
Здравствуйте!
При обращении в колледж была получена информация, что подавать заявление для поступления возможно не более 3-х специальностей.
ВОПРОС:
1. Хочу участвовать в конкурсе по каждой профессии на бюджет + по договору. Считается это за 1 или 2 ?
2. В заявлении ставлю две галочки бюджет и договор? Или заполняю два заявления на одну специальность отдельно для бюджета, отдельно по договору?
Очень прошу ответить, т. к. Дозвониться в приёмную комиссию не получилось...  
 
Тоже интересует этот вопрос. Подали заявление и не понятно бюджет и коммерция в одном или нет? И вообще отношение отвратительное с поступающими и их родителями.
 
Где можно посмотреть список поступивших  
 
как посмотреть списки поступивших?
 
А где можно посмотреть списки поступивших ? Обещали 16 августа на сайте после полудня повесить...
 
Добрый вечер! Сегодня 18.08.2018 переложили оригинал аттестата с "Гостиничного сервиса" (бюджет) на "Гостиничный сервис" (платно), но в рейтинговых списках на платное обучение почему-то до сих пор числится копия аттестата. Сегодня не обновлялись рейтинги? Они будут обновлены в понедельник? Переживаем. Абитуриент Игнатова Екатерина Андреевна.
 
Добрый день хотела бы узнать при поступлении на "Гостиничный сервис " (платно) будет ли проходить конкурс аттестатов ?
 
преподаватели есть и супер, моральные ценности на лицоhttps://www.yell.ru/krasnodar/com/krasnodarskiy-torgovo-ekonomicheskiy-kolledj_10211185/
Код
https://www.yell.ru/krasnodar/com/krasnodarskiy-torgovo-ekonomicheskiy-kolledj_10211185/
....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл