350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

Питание для первокурсников

Страницы: 1
Ответить
RSS
Питание для первокурсников, Очень раннее время для обеда
 
Добрый день Всем! Хотелось бы узнать мнение родителей первокурсников, чьи дети по договору питаются в колледже после первой пары занятий, а это в 09-30. Мне, например, не понятно, почему так рано? Это похоже на поздний завтрак! И вопрос к руководству колледжа: "Есть ли возможность перенести обед на перерыв после второй пары занятий?" В противном случае, есть смысл вообще отказаться расторгнуть договор и отказаться от такого подхода к его выполнению! Буду ждать мысли по этому поводу от родителей. Было бы хорошо услышать и мнение представителей колледжа.
 
Добрый день Всем! Хотелось бы узнать мнение родителей первокурсников, чьи дети по договору питаются в колледже после первой пары занятий, а это в 09-30. Мне, например, не понятно, почему так рано? Это похоже на поздний завтрак! И вопрос к руководству колледжа: "Есть ли возможность перенести обед на перерыв после второй пары занятий?" В противном случае, есть смысл вообще расторгнуть договор и отказаться от такого подхода к его выполнению! Буду ждать мысли по этому поводу от родителей. Было бы хорошо услышать и мнение представителей колледжа.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл