350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

Новости

Конференция УМО «Сервис и туризм»

    23 апреля 2021 года состоялась Краевая педагогическая конференция УМО «Сервис и туризм» по теме «Развитие туристической и гостиничной индустрии», организованная ГБУ КК «НМЦ» и ГБПОУ КК «КТЭК». Конференция проходила на базе социального партнера колледжа ALEAN FAMILY RESORT&SPA DOVILLE в г. Анапе. В конференции приняли участие 21 представитель организаций среднего профессионального образования Краснодарского края, социальные партнеры: ALEAN FAMILY RESORT&SPA DOVILLE, туристической компании ООО "ЛА-ТУР".
1.jpg 2.jpg
    Поднимались и обсуждались вопросы по представлению и популяризации педагогического опыта работников в сфере среднего профессионального образования,  мотивации педагогов к использованию современных подходов в обучении, развития творческого потенциала и развития профессиональных навыков у обучающихся для обучения конкурентоспособного специалиста, разработки рекомендаций и предложений по совершенствованию образовательного процесса, повышению качества подготовки специалистов, создания условий для повышения квалификации и профессионального мастерства педагогических работников. и профессионального мастерства педагогических работников.

3.jpg
    
    Участие в конференции позволило решить ряд актуальных проблем и сформировать новые пути дальнейшего развития.Мероприятие прошло на должном уровне, было очень содержательным, насыщенным событиями, предложениями и обсуждениями.

общая.jpg