350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

Новости

Волонтёрский форум

Кто как проводит свои каникулы, а студенты нашего колледжа успевают в течении этого времени не только отдохнуть, но и получить массу положительных эмоций и полезной информации. 
kOH0B9tHj7M.jpg  xYPJx_hllz4.jpg
Так, например, 10-11 января в колледже проходил волонтерский форум, на котором приглашенными гостями были психолог Анна Гор и специалисты молодежного движения глухих Ольга Астафьева и Анна Воронина, которые оставили неизгладимый след в памяти участников форума, потому что, во-первых, студенты изучили азы русского жестового языка, а во-вторых, получили ключи к успеху в учебной и иной деятельности на весь 2020 год. 
xnaALdhhOAA.jpg
Так же участники форума прошли небольшой тематический квест и написали робот-проекты по наиболее актуализированным социальным направлениям. И, конечно же, были награждены лучшие волонтеры по итогам 2019 года. 
Noaxh3dXHY8.jpg  DpOzF_7F7oI.jpg
А завершением мероприятия стала, не поверите, первая в истории современного колледжа, дискотека. В общем, программа была насыщенной, разнообразной и интересной. Надеемся, что следующий год даст возможность не просто повторить, а усовершенствовать это важное мероприятие.
7Hmv5HPlp5Y.jpg