350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

Новости

Минута Славы

С 21 по 30 октября в нашем колледже проходил конкурс "Минута славы", в котором принимали участие студенты первого курса. Главными задачами этого конкурса были:  
1.Выявление талантливых студентов; 
2.Сплочение студентов в группах; 
3.Создание общего облика групп 1 курса. 
FtX_vJrk_ZI.jpg
Конкурс проходил в несколько этапов: Подготовительный-студенты усердно придумывали и репетировали свои номера Отборочный(полуфиналы)-на каждой территории нашего колледжа проходили отборочные туры Финальный- команды, которые заняли призовые места в отборочном этапе , прошли в финал и смогли принять участие в Гала-концерте, который проходил на территории Бабушкина 30 октября.
_jvlbNh5VC8.jpg
В Гала-концерте приняло участие 12 команд. Все выступления были потрясающими, судьи долго не могли определиться кому же отдать призовые места.
Все группы выступили очень достойно, по мнению жюри 1 место разделилось между командами групп: 19.100Б с их зажигательным номером, в котором они показали свои таланты, начиная с современных танцев, заканчивая лезгинкой, которая стояла изюминкой их выступления и 19.123То с их веселой сценкой, в которой они продемонстрировали обычный день работников сто; 
 2 место-19.203;
 3 место-19.119 
iELNyIHtcts.jpg
 Поздравляем победителей, так держать Все ребята очень постарались, создавая свои номера, выступили с полной отдачей и получили море незабываемых эмоций
rVS9z6z78sk.jpg