Новости

Военно-патриотическая игра «Тропою партизан»

Мы – патриоты России!» – так могут сказать о себе юноши и девушки, которые собрались 20 мая 2019 года, несмотря на проливной дождь, для участия в военно-патриотической игре «Тропою партизан». Мероприятие было инициировано и организовано студенческим советом КТЭК и проводилось при поддержке администрации Западного внутригородского округа г. Краснодар, «Союза казачьей молодежи Кубани», ХКО «Кубанский казачий кордон» и «Центра патриотического воспитания молодежи в г. Краснодар по адресу: ул. Береговая, 146. 
as8lXUSohCY.jpg
 Мероприятие объединило более 100 человек – это студенты колледжей и ВУЗов Краснодара. На торжественной церемонии открытия прозвучали слова приветствия от партнеров-организаторов, студенты Кубанского казачьего кадетского корпуса имени атамана М.П. Бабыча продемонстрировали искусство владения фланкировкой. 
IWMBDZQ2C0E.jpg NmnBAiALvp8.jpg
 Основной этап игры состоял из 9 станций, которые были расположены в разных точках полигона. Ловкость, сила, смекалка, знание истории своего края и начальная военная подготовка – все, что нужно было команде для победы. Но не так просто она досталась нашим участникам. Сразу две команды завершили квест с наилучшим результатом в 126 баллов. Команды получили дополнительное задание, чтобы решить судьбу первого места в честном бою! 
 GM3N_5nxeDo.jpg
Турнирная таблица:  
1 «Торпеда» - 131 балл 
2 «Легион» - 129 баллов 
3 «Артиллерия» -118 баллов 
«Асы» - 113 баллов 
«Танк» - 108 баллов 
«Чистые туфли» - 98 баллов
«Лётчики истребители» - 93 балла 
«Парус» - 89 баллов 
«Пингвины» -86 баллов 
maL4lyWvbGE.jpg xUtx8aDyA14.jpg
 В завершении все команды отправились на поляну, где была организована настоящая полевая кухня. Участники смогли подкрепиться и восстановить силы, пообщаться в спокойной и дружеской обстановке, послушать песни под гитару и насладиться природой.
uA6rinkl5zo.jpg