350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

Новости

Межрегиональный патриотический Форум «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА»

С 3 по 5 апреля делегация студенческого совета посетила Межрегиональный патриотический Форум«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА», проходивший в городе Сочи (на территории Олимпийского парка).

5LIxpOcxAk8.jpg

Всего в мероприятии приняло участие более 200 человек среди которых: представители Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), ФГБУ «Роспатриотцентр», Общественной палаты РФ, Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества, ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941- 1945гг.», Исторического парка «Россия – Моя история», АНО «Россия – страна возможностей», ООД «Поисковое движение России», ООД «Волонтеры Победы», ОГДЮО «Российское движение школьников»; Фонда «Память поколений».

d4spqCsWrWI.jpg

В ходе мероприятия студенты посмотрели на конкурс региональных проектов, прошли школу волонтеров бессмертного полка, посетили тренинги и мастер-классы экспертов по разработке патриотических проектов.

Так же все участники форума смогли попасть на концерт народного артиста Василия Семеновича Ланового, где поближе познакомились с его творчеством.

qT_aPWvtl7k.jpgqJbebSpL3To.jpg

По мнению ребят самым запоминающимся стала экскурсия по образовательному центру Сириус. Где им продемонстрировали передовые технологии, а так же разные устройства, приборы и модели сделанные руками детей. На территории Сириуса расположены Олимпийские объекты, которые наш студсовет тоже смог посетить.

Эта поездка помогла ребятам познакомиться с другими учебными заведениями, а так же подружиться с ними.

AmvCHcAnrw0.jpg