350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

Новости

Педагогический дебют 2018

С 28 по 30 марта в Краснодаре проходил заключительный этап краевого профессионального  конкурса «Педагогический дебют-2018». В течение трех дней молодые педагоги края в трех номинациях «Педагог общеобразовательной организации», «Педагог дополнительного образования» и «Педагог профессиональной организации»   проходили конкурсные испытания, демонстрируя свое мастерство при проведении урока, презентации наиболее удачных методов и приемов своей работы, проведении мастер-классов и ток-шоу на заданную тему.

От нашего колледжа в этом конкурсе принимала участие преподаватель русского языка и литературы Брускевцева Ирина Сергеевна.

Достойно пройдя все конкурсные испытания,  как на заочном, так и на очном этапе, Ирина Сергеевна стала Призером конкурса.

Мы сердечно поздравляем нашего молодого педагога с достойной наградой и желаем в дальнейшем профессионального роста и ярких достижений в будущих конкурсах!


DSC08783.JPG


Брускевцева Ирина Сергеевна -  Призер краевого профессионального конкурса «Педагогически дебют-2018», преподаватель русского языка и литературы


DSC08757.JPG

Конкурсное задание «Мастер-класс»


DSC08773.JPG

Конкурсное задание «Ток-шоу» для  пятерки лауреатов