Новости

Визит немецкой делегации в колледж

25 февраля в Краснодар прибыла делегация учащихся и преподавателей из Карлсруэ. В течение недели для учащихся и преподавателей ремесленной школы Дурлаха организованы мастер классы по приготовлению блинов и вареников, изделий из карамели, сервировке стола, проведены совместные уроки по экспертизе самого северного краснодарского чая, а также приготовлению коктейлей, проведены экскурсии на ведущие предприятия города и края. 
В рамках программы пребывания для немецких гостей была подготовлена культурная программа: студенты КТЭК встретили делегацию концертом и провели флэшмоб, посвященный первому дню весны.

В рамках программы 28 февраля в администрации Краснодара прошёл приём делегации города Карлсруэ. На встрече присутствовали мэр города Евгений Первышов, председатель городской Думы Вера Галушко, руководство и студенты Краснодарского торгово-экономического колледжа. Встреча прошла в дружеской обстановке, участники обсудили программу пребывания, обменялись впечатлениями, передали свои приветствия и подарки.

.
Завершится визит посещением Геленджикского филиала КТЭК.