350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

Новости

День города 224

Недавно городу Краснодару исполнилось 224 года. Этот день запомнился горожанам молодежным шествием, яркими костюмами, интересным концертом и красивым салютом. Каждый из присутствующих смог ощутить атмосферу праздника и стать частью этого торжества. 
С 17:00 по улице Красной проходил молодежный парад, в котором принимали участие представители разных колледжей и ВУЗов. 

ENbVLgqpPT8.jpg

Наш колледж представлял секцию спорт, а именно в колонне можно было заметить: действующих чемпионов баскетбольной и волейбольной команд, 12 гимнасток и акробаток, роллеров по бокам колонны, ну, как же без моральной поддержки? Её нам обеспечивала наша собственная группа поддержки, которая сопровождала и заводила колонну.  

-Rpo0-MgI6A.jpg

Начиная с подготовки к шествию можно было увидеть заинтересованность всех студентов. Они не только откликнулись с готовностью принять участие в мероприятии, но и предлагали собственные идеи, которые воплощались в реальность. В шествии приняли участие более 100 человек с разных территорий, курсов и специальностей. Самая массовая колонна представляла спортивных болельщиков, которые несли разную спортивную атрибутику, начиная от простых шарфов, любимых спортивных команд и заканчивая творческими рисунками и плакатами, чтобы донести до самых дальних уголков Краснодара, что наш колледж за здоровый образ жизни.  


wzz4JAVflfI.jpg

Какой неистовый восторг наполнял души людей при виде нашей колонны, идущей по улице и заряжающей окружающих исключительно положительными эмоциями. Конец торжества ознаменовался масштабной фотосессией. 
Все участники шествия сплотились, получили незабываемые впечатления и новый опыт. Мы все с нетерпением ждём 225 день рождения нашего города.

aYzH26AkPe8.jpgUcwBZaJ1JQw.jpg